2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2015/2016

Staffelspielplan BI Tabelle



    Spielplan Saison 2015/2016 Kreisliga B I  
Tag Datum Spielpaarung Spielort Uhrzeit
         
Sonntag Pokal 09.08.2015 SG Obere Kyll I - Geichlingen Koxhausen I Gönnersdorf 15:00
         
Sonntag 23.08.2015 SG Obere Kyll - SG EFeu Gönnersdorf 15:00
         
Sonntag 30.08.2015 SG Üdersdorf - SG Obere Kyll Deudesfeld 14:30
         
Sonntag 06.09.2015 SG Obere Kyll - Lasel-Feuerscheid Gönnersdorf 14:30
         
Sonntag 13.09.2015 SG Hillesheim II - SG Obere Kyll Hillesheim 12:30
         
Sonntag 20.09.2015 SG Obere Kyll - SG Ellscheid II Gönnersdorf 15:00
         
Samstag 26.09.2015 SG Schneifel II - SG Obere Kyll Ormont 17:30
         
Sonntag 04.10.2015 SG Obere Kyll - SV Nohn Gönnersdorf 14:30
         
Sonntag 11.10.2015 SV Mehlental - SG Obere Kyll Gondenbrett 14:30
         
Sonntag 18.10.2015 SG Obere Kyll - SV Roth-Kalenborn Gönnersdorf 14:30
         
Samstag 24.10.2015 SG Obere Kyll - SG Prümer Land Gönnersdorf 18:00
         
Samstag 31.10.2015 SG Brück-Dreis - SG Obere Kyll Dreis-Brück 17:30
         
Sonntag 08.11.2015 SG Obere Kyll - SG Mehren Gönnersdorf 14:30
         
Sonntag 15.11.2015 TUS Ahbach II - SG Obere Kyll Leudersdorf 13:00
         
Sonntag 22.11.2015 SG EFeu - SG Obere Kyll Esch 14:30
         
Sonntag 13.12.2015 SG Obere Kyll - SG Üdersdorf Jünkerath 14:30
         
Sonntag 06.12.2015 SG Lasel-Feuerscheid - SG Obere Kyll Schönecken 14:30
         
Sonntag 13.03.2016 SG Obere Kyll - SG Hillesheim II Jünkerath 14:30
         
Sonntag 20.03.2016 SG Ellscheid II - SG Obere Kyll Gillenfeld 14:30
         
Samstag 26.03.2016 SG Obere Kyll - SG Schneifel II Jünkerath 18:00
         
Sonntag 03.04.2016 SV Nohn - SG Obere Kyll Nohn 14:30
         
Sonntag 10.04.2016 SG Obere Kyll - SV Mehlental Jünkerath 11:00
         
Sonntag 17.04.2016 SV Roth-Kalenborn - SG Obere Kyll Roth 14:30
         
Sonntag 24.04.2016 SG Prümer Land - SG Obere Kyll Prüm 14:30
         
Sonntag 08.05.2016 SG Obere Kyll - SG Brück-Dreis Birgel 14:30
         
Montag 16.05.2016 SG Mehren - SG Obere Kyll Darscheid 13:00
         
Sonntag 22.05.2016 SG Obere Kyll - TUS Ahbach II Birgel 13:00
         


Spielplan Saison BI 2015/2016 zum Download & Drucken [28 KB]



Spieltag Spielpaarung Ergebnis Torschützen
09.08.2015
Pokal
SG Obere Kyll I - SG Geichlingen I 1:4 (0:3) 0:1 Alexander Frideres (13.)
0:2 Marcel Lemmer (15.)
0:3 Alexander Frideres (42.)
1:3 Timo Klinkhammer (47.)
1:4 Stefan Bormann (84.)
       
23.08.2015 SG Obere Kyll I - SG EFeu I 1:2 (0:0) 0:1 Michael Möller (58.)
1:1 Alex Maci (71.)
1:2 Krzysztof Wozniak (90+2.)
       
30.08.2015 SG Üdersdorf I - SG Obere Kyll I 2:2 (2:0) 1:0 Andreas Zimmer (12.)
2:0 Jakob Gieße (26.)
2:1 Nico Swart (51.)
2:2 Feyyaz Aydin (89.)

       
06.09.2015 SG Obere Kyll I - Lasel-Feuerscheid I 4:0 (1:0) 1:0 Nico Swart (30.)
2:0 Kenneth Klinkhammer (69.)
3:0 Nico Swart (84.)
4:0 Furkan Yilmaz (88.)
       
13.09.2015 SG Hillesheim II - SG Obere Kyll I 1:3 (0:2) 0:1 Nico Swart (2.)
0:2 Kenneth Klinkhammer (9.)
1:2 Antonio Maci (48.)
1:3 Nico Swart (80.)
       
20.09.2015 SG Obere Kyll I - SG Ellscheid II 5:3 (2:1) 1:0 Nico Swart (38.)
1:1 Stefan Zens (41.)
2:1 Nico Swart (42.)
2:2 Philipp Schmitz (48.)
3:2 Michael Crump (64.)
4:2 Kenneth Klinkhammer (80.)
4:3 Dennis Thiel (89.)
5:3 Kenneth Klinkhammer (90.)
       
26.09.2015 SG Schneifel II - SG Obere Kyll I 1:4 (0:1) 0:1 Nico Swart (35.)
0:2 Christian Babendererde (56.)
1:2 Harald Weberskirchen (59.)
1:3 Djuma Almeida (65.)
1:4 Christian Babendererde (75.)
       
04.10.2015 SG Obere Kyll I - SV Nohn I 5:2 (2:1) 1:0 Kenneth Klinkhammer (13.)
2:0 Dominik Büscher (25.)
2:1 Andreas Streicher (35.)
2:2 Manuel Raitz (47.)
3:2 Oliver Haas (59.)
4:2 Nico Swart (67.)
5:2 Kenneth Klinkhammer (73.)
       
11.10.2015 SV Mehlental I - SG Obere Kyll I 1:2 (1:0) 1:0 Patrick Thielen (35.Elfmeter)
1:1 Alex Dick (66.)
1:2 Eigentor (85.)
       
18.10.2015 SG Obere Kyll I - SV Roth-Kalenborn I 0:3 (0:1) 0:1 Stefan Schauster (12.)
0:2 Rene Diederichs (47.)
0:3 Janik Schuck (72.)
       
01.11.2015 SG Obere Kyll I - SG Prümer Land I 2:4 (0:1) 0:1 Marc Bormann (6.)
1:1 Oliver Haas (59.)
1:2 Tim Baur (66.)
2:2 Nico Swart (79.)
2:3 Alexander Pauly (82.)
2:4 Dominik Monix (85.)
       
31.10.2015 SG Brück-Dreis I - SG Obere Kyll I 2:6 (0:4) 0:1 Michael Crump (18.)
0:2 Kenneth Klinkhammer (25.)
0:3 Nico Swart (35.)
0:4 Kenneth Klinkhammer (36.)
0:5 Kenneth Klinkhammer (60.)
1:5 Matthias Kröffges (61.)
1:6 Nico Swart (74.)
2:6 Dennis Kowalewski (87.)
       
08.11.2015 SG Obere Kyll I - SG Mehren I 3:2 (1:1) 0:1 Patrick Lenertz (36.)
1:1 Kenneth Klinkhammer (38.)
2:1 Kenneth Klinkhammer (65.)
3:1 Dominik Büscher (70.)
3:2 Patrick Lenertz (85.)
       
15.11.2015 TUS Ahbach II - SG Obere Kyll I 1:0 (1:0) 1:0 Christoph Schmitz (44.)
       
22.11.2015 SG EFeu I - SG Obere Kyll I 3:2 (2:1) 0:1 Nico Swart (15.)
1:1 Uwe Schneider (21.)
2:1 Tobias Brenner (27.)
3:1 Tobias Brenner (46.)
3:2 Oliver Haas (90.+2)
       
06.12.2015 SG Lasel-Feuerscheid I - SG Obere Kyll I 2:1 (1:0) 1:0 Gary Belovic (15.)
1:1 Oliver Haas (78.)
2:1 Lucas Hostert (85.)
       
13.12.2015 SG Obere Kyll I - SG Üdersdorf I 1:0 (0:0) 1:0 Nico Swart (84.)
       
13.03.2016 SG Obere Kyll I - SG Hillesheim II 10:0 (4:0) 1:0 Timo Klinkhammer (20.)
2:0 Christopher Swart (25.)
3:0 Timo Klinkhammer (28.)
4:0 Nico Swart (44.)
5:0 Christopher Swart (50.)
6:0 Nico Swart (51.)
7:0 Ali Ziya Cengiz (62.)
8:0 Kenneth Klinkhammer (75.)
9:0 Edi Dick (78.)
10:0 Oliver Haas (86.)
       
20.03.2016 SG Ellscheid II - SG Obere Kyll I 2:2 (1:1) 1:0 Christoph Weiler (7.)
1:1 Christopher Swart (24.)
2:1 David Trumm (46.)
2:2 Christopher Swart (49.)
       
26.03.2016 SG Obere Kyll I - SG Schneifel II 2:1 (0:1) 0:1 Andre Dahm (45+5.)
1:1 Christopher Swart (53.)
2:1 Timo Klinkhammer (77.)
       
03.04.2016 SV Nohn I - SG Obere Kyll I 4:0 (0:0) 1:0 Andreas Streicher (66.)
2:0 Manuel Meurer (68.)
3:0 Peter Schröder (78.)
4:0 Andreas Streicher (88.)
       
10.04.2016 SG Obere Kyll I - SV Mehlental I 3:1 (1:0) 1:0 Kenneth Klinkhammer (43.)
2:0 Nico Swart (80.)
2:1 Michael Zeimmes (83.)
3:1 Marcel Schüler (89.)
       
17.04.2016 SV Roth-Kalenborn I - SG Obere Kyll I 2:1 (1:0) 1:0 Janik Schuck (39.)
1:1 Christopher Swart (58.)
2:1 Rene Hochmann (65.)
       
24.04.2016 SG Prümer Land I - SG Obere Kyll I 4:2 (1:1) 0:1 Christopher Swart (23.)
1:1 Tim Baur (25.)
2:1 Christopher Swart (48.)
2:2 Moritz Knauf (49.)
3:2 Tim Baur (54.)
4:2 Tim Baur (56.)
       
08.05.2016 SG Obere Kyll I - SG Brück-Dreis I 3:1 (2:0) 1:0 Pawel Banas (8.)
2:0 Nico Swart (mit rechts) (40.)
2:1 Andreas May (50.)
3:1 Eigentor (61.)
       
16.05.2016 SG Mehren I - SG Obere Kyll I 3:0 (0:0) 1:0 Sven Mohrs (72.)
2:0 Andre Schneider (75.)
3:0 Andre Schneider (90.)
       
22.05.2016 SG Obere Kyll I - TUS Ahbach II 2:3 (2:2) 1:0 Timo Klinkhammer (1.)
2:0 Christopher Swart (21.)
2:1 Paul Klein (30.)
2:2 Paul Klein (38.)
2:3 Benjamin Schröder (75.)
       


Seitenanfang