2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2018/2019

Staffelspielplan B I Tabelle



    Spielplan Saison 2018/2019 Kreisliga B I  
Tag Datum Spielpaarung Spielort Uhrzeit
         
Freitag 10.08.2018 SG Deudesfeld - SG Obere Kyll Üdersdorf 20:00
         
Mittwoch Pokal 15.08.2018 SG Obere Kyll – FC Metterich Gönnersdorf 19:30
         
Sonntag 19.08.2018 SG Obere Kyll – SG Kylltal Gönnersdorf 17:00
         
Sonntag 26.08.2018 SG Winterspelt - SG Obere Kyll Bleialf 14:30
         
Freitag 31.08.2018 SG Obere Kyll - SG Schneifel II Gönnersdorf 20:00
         
Mittwoch Pokal 05.09.2018 SG Obere Kyll - SG Darscheid Gönnersdorf 19:30
         
Samstag 08.09.2018 DJK Kelberg - SG Obere Kyll Kelberg 19:30
         
Sonntag 16.09.2019 SG Obere Kyll - SV Ulmen Gönnersdorf 14:30
         
Samstag 22.09.2018 SV Mehlental - SG Obere Kyll Gondenbrett 19:30
         
Sonntag 30.09.2018 Tus Ahbach II - SG Obere Kyll Leudersdorf 12:30
         
Sonntag 07.10.2018 SG Obere Kyll – SV Nohn Gönnersdorf 14:30
         
Sonntag 14.10.2018 SG ADOS - SG Obere Kyll Steffeln 14:30
         
Sonntag 21.10.2018 SG Obere Kyll – Tus Daun Gönnersdorf 14:30
         
Sonntag 28.10.2018 SG Darscheid - SG Obere Kyll Darscheid 14:30
         
Sonntag 04.11.2018 SG Obere Kyll – SG Ellscheid II Gönnersdorf 14:30
         
Freitag 09.11.2018 SG Obere Kyll – SG Deudesfeld Gönnersdorf 19:30
         
Sonntag 18.11.2018 SG Kylltal - SG Obere Kyll Densborn 15:00
         
Sonntag 17.03.2019 SG Obere Kyll – SG Winterspelt Birgel 14:30
         
Samstag 23.03.2019 SG Schneifel II - SG Obere Kyll Jünkerath 19:00
         
Sonntag 31.03.2019 SG Obere Kyll - DJK Kelberg Birgel 14:30
         
Sonntag 07.04.2019 SV Ulmen - SG Obere Kyll Ulmen 14:30
         
Sonntag 14.04.2019 SG Obere Kyll – SV Mehlental Birgel 14:30
         
Samstag 20.04.2019 SG Obere Kyll – Tus Ahbach II Birgel 18:00
         
Sonntag 27.04.2019 SV Nohn - SG Obere Kyll Nohn 14:30
         
Sonntag 05.05.2019 SG Obere Kyll – SG ADOS Birgel 14:30
         
Samstag 11.05.2019 Tus Daun - SG Obere Kyll Daun 18:30
         
Sonntag 19.05.2019 SG Obere Kyll – SG Darscheid Birgel 15:00
         
Sonntag 26.05.2019 SG Ellscheid II - SG Obere Kyll Strohn 15:00
         


Spielplan Saison B I 2018/2019 zum Download & Drucken [63 KB]



Spieltag Spielpaarung Ergebnis Torschützen
10.08.2018 SG Deudesfeld I - SG Obere Kyll I 1:3 (0:1) 0:1 Artur Heck (23.)
1:1 Sebastian Arens (70.)
1:2 Kenneth Klinkhammer (74.)
1:3 Kenneth Klinkhammer (81.)
       
15.08.2018 Pokal SG Obere Kyll I - FC Metterich I 4:2 (2:2) 1:0 Kenneth Klinkhammer (18.)
2:0 Marek Selle (31.)
2:1 Marcel Cillien (44.)
2:2 Moustafa Elsamanoudy (45+1.)
3:2 Nico Swart (72.)
4:2 Torsten Mies (90.)
       
19.08.2018 SG Obere Kyll I - SG Kylltal I 1:1 (0:0) 0:1 Fabian Schun (51.)
1:1 Nico Swart (mit rechts) (72.)
       
26.08.2018 SG Winterspelt I - SG Obere Kyll I 3:1 (2:1) 0:1 Christopher Swart (36.)
1:1 Sebastian Steffens (42.)
2:1 Daniel Lenzen (45+1.)
3:1 Sebastian Steffens (51.)
       
31.08.2018 SG Obere Kyll I - SG Schneifel II 3:2 (1:1) 1:0 Adi Pinsamruat (34.)
1:1 Markus Dederichs (44.)
2:1 Alex Maci (56.)
3:1 Artur Heck (78.)
3:2 Peter Hacken (90+5.)
       
05.09.2018 Pokal SG Obere Kyll I - SG Darscheid I 0:2 (0:0) 0:1 Sven Mohrs (57.)
0:2 Sven Mohrs (60.)
       
08.09.2018 DJK Kelberg I - SG Obere Kyll I 5:1 (2:1) 0:1 Artur Heck (20.)
1:1 Björn Müller (44.)
2:1 Pierre Scholl (46.)
3:1 Pierre Scholl (49.)
4:1 Björn Müller (58.)
5:1 Björn Müller (71.)
       
16.09.2018 SG Obere Kyll I - SV Ulmen I 2:2 (2:1) 0:1 Daniel Wenner (2.)
1:1 Alex Maci (21.)
2:1 Christopher Swart (24.)
2:2 Daniel Wenner (51.)

       
22.09.2018 SV Mehlental I - SG Obere Kyll I 2:6 (1:1) 0:1 Christopher Swart (12.)
1:1 Jannik Gnesner (18.)
1:2 Alex Maci (51.)
1:3 Christopher Swart (54.)
1:4 Alex Maci (67.)
1:5 Alex Maci (59.)
1:6 Feyyaz Aydin (77.)
2:6 Marcel Busch (86.)
       
30.09.2018 Tus Ahbach II - SG Obere Kyll I 0:1 (0:0) 0:1 Alex Maci (77.)
       
07.10.2018 SG Obere KylIl I – SV Nohn I 0:2 (0:1) 0:1 Peter Schröder (2.)
0:2 Peter Schröder (56.)
       
14.10.2018 SG ADOS I - SG Obere Kyll I 4:2 (1:2) 1:0 Daniel Schneider (2.)
1:1 Tom Welling (32.)
1:2 Artur Heck (41.)
2:2 Pascal Dederichs (69.)
3:2 Patrick Simonis (71.)
4:2 Patrick Simonis (85.)
       
21.10.2018 SG Obere Kyll I – Tus Daun I 3:1 (0:0) 1:0 Artur Heck (52.)
2:0 Christopher Swart (65.)
3:0 Christopher Swart (71.)
3:1 Muzafer Kurtisi (87.)
       
28.10.2018 SG Darscheid I - SG Obere Kyll I 0:2 (0:0) 0:1 Erik Zimmer (88.)
0:2 Christopher Swart (89.)
       
04.11.2018 SG Obere Kyll I – SG Ellscheid II 3:4 (3:1) 1:0 Adi Pinsamruat (5.)
2:0 Marian Podaru (15.)
3:0 Christopher Swart (20.)
3:1 Simon Michels (40.)
3:2 Stefano Stoh (70.)
3:3 Stefano Stoh (90.)
3:4 Stefano Stoh (90+5.)
       
09.11.2018 SG Obere Kyll I – SG Deudesfeld I 3:0 (1:0) 1:0 Artur Heck (35.)
2:0 Christopher Swart (70.)
3:0 Christopher Swart (75.)
       
18.11.2018 SG Kylltal i - SG Obere Kyll I 2:4 (0:1) 0:1 Artur Heck (36.)
0:2 Eigentor (52.)
1:2 Sebastian Becker (57.)
1:3 Feyyaz Aydin (65.)
2:3 Björn Thömmes (67.)
2:4 Artur Heck (90+6.)
       


zum Seitenanfang